Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
5 месяцев назад
У тебя довольно странная программа. Если график два дня в неделю, то однозначно надо делать фулбоди. Если делать 1 день верх, а другой — низ, то это для поддержания формы и развития не будет.
По поводу спина+бицепс. Поскольку большинство кочек не знают как изолировать спину от бицепса, ты тоже тянешь руками, поэтому бицепс может быть перегружен, а спина недогружена и её роста можно не ожидать.
Богдан Медведев Ученик (141)
5 месяцев назад
График у меня такой
Пн- трицепс и грудные
Вт- сп,бц, кисти(предплечье)
Ср- плечи и по возможности могу сделать пару подход жим лёжа или жим гантелей
Чт- бицепс и спина
Пт- ноги
Про то что развития не будет тут могу поспорить, я прогрессирую как в весах так и массе
Вт- спина, бицепс
Пт- спина, бицепс разгрузочный день и день ног так же в пятницу
Сегодня а именно в четверг хочу провести день сп,бц но не знаю стоит ли, по всем ощущениям я отдохнул и хочу сделать проходку
С.в 82кг, на бицепс брал 60 на 6 мог и больше но подвела кисть, хочу попробовать 70кг
Стоит ли мне сегодня проводить день спины и бицепса? Если он уже был во вторник
В пятницу хочу жестко потренировать ноги, по этому и не могу завтра