Чем можно утолить жажду после двух килограммов селедки?

Galina Гений (96803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 15 лет назад
Самое лучшее средство в данной ситуации - айран с минералкой пополам. Называется СУСАБ. И то и другое должно быть комнатной температуры. Минералка должна быть сильно газированная, типа "Меркурий", "Архыз". Вода добавляется в айран и интенсивно перемешивается. Пьется, как дышится. Не оторваться. Посудина должна быть не менее 0,5 литра.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
Клево )) селедку сам обожаю)) ) завидую))
Булат Абдрахимов Ученик (147) 15 лет назад
молоко не пейте тошнить будет, попейте лучше воду обычную больше ничего не поможет
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 15 лет назад
Попейте чайку зеленого без сахара.... не налегайте на соки, воду и др.
ТАТЬЯНА Мастер (1280) 15 лет назад
не вздумайте пить молоко! еще больше захотиие пить. горячий чай б/C
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
Томатным соком:))))))))))))))
Фрау Vamp Гуру (4350) 15 лет назад
крепкий чай с сахаром
Источник: Личный опыт
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
я не поверю что столько может съесть один человек. для женского организма это чуть-ли не недельная норма по массе.
Nikita DidenkoПрофи (700) 15 лет назад
Прдурок....
Nikita Didenko Профи (700) 15 лет назад
ТОЛЬКО белое вино! Сначала привкус будет горький но через 10 сек пройдет и првкус и жажда!
GalinaГений (96803) 15 лет назад
А жить-то буду?:)
ангел надежды Ученик (189) 15 лет назад
Вы небось вряд ли столько могли съесть, не поверю. А так жажду водой утоляйте....
Крылатка Мудрец (12211) 15 лет назад
Зачем мне ваш вопрос попался в такое позднее время? Поняла, что мне срочно нужно поесть селёдки.. . И что делать теперь ?
Много сразу не пейте, лучше часто по чуть-чуть.
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
мне, если переела соленого, лучше всего помогает утолить жажду боржоми
Евгения Мыслитель (6551) 15 лет назад
вот у мя тоже сушняк. воды попила. шиповнику выпила. теперь кружищу кофе допиваю. аж тошнит уже. вот нафига ее ели перед работой)) ) бее