Что вас привлекает в Египте, это же просто искусственно созданный оазис посреди пустыни?

Стремление к Красоте Гуру (4957), открыт 2 недели назад
Солнце ужасно палящее, в красном море Акулы. Единственное на что стоит посмотреть, так это на подводных обитателей, на коралловых рифмах.

Если я правильно понимаю, что все зелёные насаждения, в той же Хугарде, сделаны человеком, посредством опреснения морской воды. Шаг за территорию гостиничного комплекса, так кругом сплошные пески, камни, высушенная земля.

Весь отдых сводится к обгоранию под ультрафиолетом БЕЗУМНОГО Солнца, и бухалову на территории гостиницы.

Единственный + это Снорклинг и Дайвинг

Как там местные живут, вообще ума не приложу
19 ответов
labean Профи (901) 2 недели назад
Пустынные шлюхи
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Обычно это семейных отдых, там много детских развлекательных программ. Но одинокому взрослому там делать нечего.
Bainappuru Мастер (1013) 2 недели назад
Там есть Нил и на его побережье растительность. А долине Нила вообще болото
Иванов Мудрец (17676) 2 недели назад
Ты смешной, конечно!
Вот то, что там создано вручную, то и привлекает! Плюс море.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Любопытна ваша точка зрения. :о/ Лететь в пустыню, чтобы восхититься силой цивилизации человека.
Иванов Мудрец (17676) Стремление к Красоте, именно! я еду отдыхать в исскуственно созданных для этого условиях и не хочу никаких местных песков, болот и прочего. я хочу сервиса и купаться.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Не торопитесь над ответом....
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Я вас прочту в 120% случаев
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Лай ставлю за красоту тонкого приёма. Мне нужно чему поучиться.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
В душу всосались как пиявка, но самое любопытное = в сердце, в логику, базу.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
У меня обычно терпения не хватает, чтобы так себя вести в диалоге :о)
Иванов Мудрец (17676) Стремление к Красоте, "мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться! Аквалангисты, это ХОРОШО!"
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Мда, тонкий тролль режет как листок бумаги пальцы.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Да заметил я аватар, :о// но фраза эта, мне пульсирует мозг.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Она вроде логична, в тоже время я её распознал.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
"я еду отдыхать в исскуственно созданных для этого условиях и не хочу никаких местных песков, болот и прочего. я хочу сервиса и купаться." Слегка надменна, срежиссирована..
Иванов Мудрец (17676) Стремление к Красоте, Л - логика.. Исскуственно созданные условия СПЕЦИАЛЬНО создавались для комфорта, понимаешь? И вот за ним и едут миллионы людей ежегодно.
Наталья Искусственный Интеллект (193531) 2 недели назад
Самое прекрасное море меня привлекает, снорклинг
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Скучно не становится после 5ти погружений? Дневник ведёте? Ведь кораллы одни и те же, рыбы одни и те же..
влад ерошов Просветленный (48243) 2 недели назад
а чем плохо море? нормальное жилье ? бассейны ? постоянная еда?
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Как-то всё рутинно, ну 4 дня, максимум. Потом одни и те же рыбы, одно и тоже Солнце, одна и та же еда.
влад ерошов Просветленный (48243) Стремление к Красоте, тогда гуляй дикарем по турции крыму кавказу кто мешает?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 2 недели назад
ничего не привлекает, а что?
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Почему?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) Стремление к Красоте, ну вот не привлекает, и всё тут
Маня Просветленный (24341) 2 недели назад
египет,это не только пляжный отдых. меня привлекают исторические достопримечательности. на пляжный отдых я туда не ездила и не поеду
Хатуль Мадан Оракул (57003) 2 недели назад
Дайвинг!
Фантастический волшебный подводный мир Красного море не сравнится ни с Средиземным, ни тем более Черным морем.
Множество кораллов, разноцветных рыбов и затонувшие корабли, внутрь которых можно заплывать!
Например, затонувший в 1942г Тистлегорм
Ирина Просветленный (37211) 2 недели назад
Мне нравятся пустыни и песочные барханы, ну и уже названные вами коралловые рифы с богатым подводным миром Красного моря.
Кстати, в Хургаде мне не понравилось, скучновато. Лучше в Шарм или Марса-эль-Алам
Хатуль МаданОракул (57003) 2 недели назад
В Хургаде нету кораллов. А вот в Марса-Аламе в заливе Абу Даббаб к пляжу каждый день приплывают огромные черепахи. И щиплют травку на глубине 3-6 метров. Их даже в маске с трубкой видно. А с аквалангом вообще можно плыть рядом с ней! И ещё туда иногда приплывает дюгонь(большая морская корова).
Стремление к Красоте Гуру (4957) Хатуль Мадан, да кстати. Не пытайтесь сделать СЕЛФИ, имейте человека, кто фас фотографирует..
Дивергент Высший разум (1666837) 2 недели назад
А местные заняты обслуживанием туристов.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Во мне это вызывает несправедливость :о( А с другой стороны КАК, создать рай вокруг пустыни? Только вливанием финансов объединёнными усилиями людей, человечества.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Именно туристы делают из пустыни рай. По этой причине движется опреснение морской воды, создаются отели среди песков, возникает ЧЕЛОВЕКООБРАЗНО-отдыхающая жизнь.
Не твоя Оракул (89410) 2 недели назад
ничего
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Должно быть что-то!!
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Как насчёт фауны, истории, флоры, всего в совокупности?
Не твоя Оракул (89410) Стремление к Красоте, ага
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Whо НА!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225085) 2 недели назад
А мне Египет не нравится. Море - фантастика. Все остальное - отстой с наглым населением.
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Я бы не согласился насчёт населения. Они зависимы от туристов. Может по этому?
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
Они МЕСТНЫЕ, но природа у них ЖЁСТКАЯ, они выживают только благодаря туризму..
Mar'Vall Мудрец (11867) 2 недели назад
Сама пустыня и многовековой песок, манят к себе
Стремление к КрасотеГуру (4957) 2 недели назад
вы живёте в иллюзии
Восставший из бана Оракул (62776) 2 недели назад
да нахер мне надо "там местные живут"?? нас рать !
приехал, рыппок увидел, мозги проветрил, через неделю домой, пахать
n. Искусственный Интеллект (428183) 2 недели назад
Относительно ниже цена и качество моря