Голосование за лучший ответ
Космос
5 месяцев назад
Хорошие аспекты, означающие, что люди чувствуют эмоциональное счастье от общения друг с другом.
По 8 дому может означать переезды, поездки, постижение новых знаний, обращение в иную религию, если это нужно.
Удалённый Пользователь
5 месяцев назад
Благоприятные аспекты. Оба дарят друг другу ощущение счастья, поддерживают, заряжают оптимизмом, в целом, им комфортно вместе.
При трине Юпитера мужчины к Луне в 8-м доме женщины - мужчина помогает ей легче преодолевать трудные моменты, находить внутреннюю силу в кризисных ситуациях
Космос
5 месяцев назад