Что нужно чтобы были хоть какието мышцы?

Собика Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Хочу чуть накачаться но не знаю что нужно делать и в каком количестве.
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18588) 1 месяц назад
кушать достаточно и правильно + заниматься + не стрессовать + спать нормально
Дима Миненко Гуру (4338) 1 месяц назад
Сосать
СобикаУченик (133) 1 месяц назад
Наверно вам это помогло
Дима Миненко Гуру (4338) Собика, как это должно помочь? чел , ты хотя-бы подумал , прежде чем утверждать этот бред
Сухофрукт Мастер (1444) 1 месяц назад
отжиматься 20 раз в день и увеличивать нагрузку
Faith Connors Гуру (3768) 1 месяц назад
"Какие-то мышцы" у тебя от рождения есть
СобикаУченик (133) 1 месяц назад
Нет, я родился скелетом...
Faith Connors Гуру (3768) Собика, Пипец пипец
Сталкер Оракул (57821) 1 месяц назад
иди в любой зал и подходи к тренеру с таким вопросом.Он сделает тебе программу
G3RMAN Гуру (3250) 1 месяц назад
пить пиво и играть в компукТИР
Ноунейм Ноунеймыч Знаток (282) 1 месяц назад
Иди в зал. Есть очень много программ тренировок. Или хотя бы на турники. И ешь нормально чтобы была масса
Влад Next Мудрец (13351) 1 месяц назад
начни с отжиманий и турника, делай по пять подходов на максимум через день - сегодня отжимания завтра турник и тыды , воскресенье выходной
anastasia strizhenko Мастер (1043) 1 месяц назад
Можно подкачаться на турнике, и гантелями, бицуху точно подкачаешь а от турника плюс и прес появится