Выписка с банка для визы в Грецию. подойдет ли?

ХзХЗХЗ Профи (603), закрыт 1 месяц назад
Лоханулся, закинул на карту денег для остатка и выписки на визу, в ссаном сбербанке если загрузить деньги на карту, остаток на ней отображается только через пару дней, а сумму показывает сразу. Т.Е в выписке написано: Доступно на 28.05 - 450тысяч, остаток на 26.05 - 717р
и в истории операций по сбербанку тоже только за 26 числа операций. Брал выписку 28, я вообще конечно в шоке от сбербанка, почему операции с задержкой в два дня? ну да ладно. в истории операций соответственно не указано о пополнении на 450т.Р т.к деньги закинул 27-28.05.
теперь сам вопрос, может кто-то сталкивался, может ли придраться консул или послужит ли это решением для отказа?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (64529) 4 месяца назад
Всё на усмотрение консула.
Но велик риск, что он обнаружит обман.
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (51700) 4 месяца назад
Лоханулся,надо было за три месяца деньги закидывать.
mina Оракул (52074) 4 месяца назад
А еще одну справку взять сейчас не вариант? Я когда брала, указывалась конечная сумма, без движения по счету.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (228480) 4 месяца назад
На некоторые страны для визы указывают, чтобы на счету деньги ( нужная сумма) лежала как минимум, полгода. То есть, чтобы не кидали на пустую карту занятые на время деньги для выписки. Поэтому все решат на месте. К сожалению.
Александр Поздеев Просветленный (40183) 4 месяца назад
У греков примерно с лета прошлого года требуется справка о движении средств за три месяца. Сдать документы на визу и без неё можно... если результат не важен...
h h Просветленный (30087) 4 месяца назад
закинь бабки получи справку потом снимешь
Восставший из бана Оракул (63760) 4 месяца назад
так справку надо с движением баббок за 3 или 6 мес