Что будет если сбить пешехода?

Железный Человек Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
Перебегающую со стороны встречки через двойную сплошную?
Голосование за лучший ответ
ггггг ггггг Знаток (450) 5 месяцев назад
Суд
Железный ЧеловекУченик (19) 5 месяцев назад
А кого будут судит? Водителя, за то что сбил пешехода? Или пешехода, за то, что повредил чужую машину?
ггггг ггггг Знаток (450) Железный Человек, решать кто прав
Faith Connors Мудрец (11058) 5 месяцев назад
Зависит от того, как быстро ездит машина
А если машина ехала по правилам?
Faith Connors Мудрец (11058) Железный Человек, Думаю, будет суд
Даниил Кошелев Просветленный (22711) 5 месяцев назад
Если выжил то скорее всего тебя не так сильно накажут
А разве могут наказать водителя, если ехал по правилам?
Даниил Кошелев Просветленный (22711) Железный Человек, ты не должен слепо следовать правилам и раскатывать любое тело которое оказалось на проезжей части. если видеорегистратора нет, то будет очень трудно, а если ты его заранее видел то и невозможно
Спин Мудрец (18689) 5 месяцев назад
если насмерть - суд и тюрьма за убийство
алты-балты Искусственный Интеллект (325669) 5 месяцев назад
подарок может врУчат а может быть вручАт
Иван Супрун Мыслитель (5723) 5 месяцев назад
Пешеход не прав,он должен пользоваться переходами.А водитель должен дистанцию соблюдать и интервал и придерживаться безопасной скорости движения))
E38 Мудрец (15718) 5 месяцев назад
Зависит от того, как сильно он пострадает
Степан Гуру (2670) 5 месяцев назад
Ст. 1079 ГК РФ, если только пешик дебил. Если есть вина водителя, то ещё 264 УК РФ.