Какой горный велосипед лучше Giant Rincon 2 vs Giant ATX vs Giant Talon 4 ??? 2022 года все модели

Nariyuki Flame Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Giant Rincon 2 vs Giant ATX vs Giant Talon 4
Цена на все горные велики одинаковая в городе поэтому не знаю какой лучше
2022 года все модели
Голосование за лучший ответ
Сухофрукт Мастер (1444) 1 месяц назад
одинаковые Giant Talon 4 получше выглядит
вог Просветленный (39540) 1 месяц назад
а если взять за 20 тыщ разницу почувствуешь?
Nariyuki FlameУченик (91) 1 месяц назад
имеешь ввиду чтоб взять дешевле но по качеству такое же будет?
вог Просветленный (39540) Nariyuki Flame, качество хуже но почувствовать не всегда можно