Политические дебаты

Почему до сих пор не переименована московская гостиница "Украина"?

Так что сегодня в Москве гостиницы "Украина" действительно уже нет. Однако новые владельцы решили не убирать с фасада старое название. Кроме того, они оставили и многие ценные элементы исторического декора

Во время кризиса 2008 года компания "Рэдиcсон" скупила немало отелей по всему миру. В 2010 году закончилась реставрация московской "Украины". И хотя вывеска на фасаде осталась, однако название тогда, десять лет назад, изменили на Radisson Royal Hotel.

Однако многие москвичи, а также жители бывшего Советского Союза по-прежнему называют этот отель гостиницей "Украина". Ведь в своё время она была одной из самых известных в СССР. Более того, в какой-то период она была и самой крупной не только в стране, но и в Европе

.по документам савсем другое название...

Поищи как она теперь называется

Для истории оставили, что была когда то такая...

Во вкусно и точка переименуют