Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое военно полевые сборы

GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8933), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
KvE.ST Профи (862) 4 недели назад
Занятия, направленные на получение знаний в области военной защиты и обороны. Форма проведения — выезд на территорию военных частей, на полевые стрельбища, строевая и огневая подготовка
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140417) 4 недели назад
это когда на войне нужно что то штурмануть, а своих жалко. собирают всякий сброд и отправляют туда.