Можно ли сдать огэ по физике если ничего не знаешь

я в 8 классе и хочу сдавать физику, но я полный ноль а 9 класс уже близко, и не знаю что делать

можно сдать огэ по физике, даже если ты полный ноль! я тоже так думала в 8 классе, но начала учиться с Умскул . там классные уроки и объяснения, и теперь я чувствую себя увереннее. не переживай, главное — начать!

За 9 класс вполне реально подготовиться! Там в основном программа 9 класса спрашивается! И половину вопросов можно наугад поставить, если хоть примерно знаешь!

Так экзамен же Ezz
Там 90% решают формулы
Просто зазубрить их в основе за 9 класс

Да

Нет. И к тому же, физику сложно сдавать