Что надо сделать чтоб получить контент Royal в Persona 5

Чел ты Ученик (57), на голосовании 4 дня назад
Только начал проходить игру,но слышал что если что то не сделать то контент Royal не начнется
(Можно без спойлеров..?)
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (34093) 1 месяц назад
"Советника" до 17 ноября качаешь максимальным 10 уровнем. "Правосудие" до 7 ноября 7 уровнем. "Веру" до 22 декабря качаешь 5 уровнем, там очень просто и сделать ты это успеешь уже в июле. Если кого-то не успел прокачать из этих аркан, то выйдешь на простой финал обычный Персоны 5. Последний секретный дворец и секретного босса тебе не дадут одолеть.
Максимально и без спойлеров пояснил. Ближе к августу можешь подглянуть на Ютубе, а пока играй так как можешь. Развивай Персоны и сливай их в более сильные.
Чел ты Ученик (57) 1 месяц назад
Блин чел,я тебя уже как за бро воспринимаю,ты лучший