Вмятины на двери

Максим Аскарнборн Знаток (291), на голосовании 6 месяцев назад
чем можно заделать вмятины?
Голосование за лучший ответ
Noname Просветленный (23706) 7 месяцев назад
Дверь из фанеры. Надо заменить повреждённый слой фанеры и заклеить поверх виниловым покрытием
Реставратор Михаил Просветленный (23821) 6 месяцев назад
Дверь дешёвая, выгоднее выкинуть её чем восстанавливать. Восстановление подручными средствами не даст хорошего результата.
Приемлемый результат даст полная замена всей поверхности ДВП на пробитой стороне двери.
Но это дорого будет, особенно если звать мастеров, да и не все возьмутся. А результат будет совсем не такой как новая дверь.
-------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели. Ремонт мебели это мой хлеб.