После революции 17 го в стране разруха и голод , Гр война образумила народ страны , что сейчас ждать России от событий
..на Украине ...где идет та же Гражданская война : ? хронология ...революция Ленина 17 го года ==революция чубайсов в России в 90ые ..основные исполнители, финансисты и идеологи ТЕ ЖЕ ...далее Гражданская война ...аналог которой СВО на Украине ...нашего времени ...ИСПОЛНИТЕЛИ и ОРГАНИЗАТОРЫ +ФИНАНСИСТЫ Гитлера ..все ТЕ ЖЕ ...далее ..Вторая мировая и ВОВ ....организаторы ВСЕ ТЕ ЖЕ как и финансисты ... что ждет народ России опираясь на эти аналогии ? ...который прошлые события его Истории ничему не научили ...и не вразумили ?
Тупые людишки всегДА наступают на Те же грабли.
Гибкая политика Ленина - на первом месте. От военного коммунизма - к НЭПу. Выпуск Золотого червонца, что позволило рублю стать конвертируемым - всё это способствовало прекращению войны и насыщению рынка продуктами и товарами. Очень не хватает мудрых политиков в упомянутых вами странах...
Боишься за свою жирную жопу? Правильно делаешь. Потом с тебя спросят, что ты в это время делал. И ты будешь обьяснять чем ты , жирный нацист , лучше еврея воевавшего за Россию.