Даст 2 в КС 1.6 .Вам не надоело?

Алишер Махметов Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Я как ни зайду в сервера там везде этот блевотный даст 2, почему вы играете в этой карте которой очень много лет уже. Вам уже должно было надоесть эта карта везде этот даст 2 .
Есть же другие карты которые в самой игре и их очень много. Вы что совсем скучные?
возможности КС 1.6 большие благодаря движку ГолдСорс. Вы попробуйте поиграть халф лайф 1998 Афигеете сколько всего там есть и какие моды там могут быть. Так же можно и с 1.6 сделать . Да, игра ваще старая и много у кого есть компы мощные, но тех у кого старые тостеры тоже не мало. Так что в кс 1.6 из за этого играть уже капец зашквар но можно дать 2 жизнь с помощью нормальных модов и режимов а не пушки и лазеры наркоманские. Например гонки,маньяк с ножом или добавлять карты полноценных разрушенных городов типо воюешь на войне. Возможно те кто читают это чуть посмеялись и я понимаю.
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2306) 1 месяц назад
Даст 2 это место где я родился
Алишер МахметовУченик (98) 1 месяц назад
так останься жить там
Mike Мастер (2306) Алишер Махметов, Я там играю
MedVed Ученик (147) 1 месяц назад
Ничего не понял, ты жалуешься что все играют на дасте 2 (Закладка бомбы) и предлагаешь играть в МаНьЯк УбИйЦа ScP РоБлОкС ЗоМбИ вЫжИвАнИе? хотя бы названии карт из НОРМАЛЬНЫХ режимов написал. А в хл все играют на кросфаере.
Да даст 2 одна из лучших карт, на которой интересно играть.
Алишер МахметовУченик (98) 1 месяц назад
ну иди играй в своем дасте 2 которому уже 23 года. Тебе до самой смерти пойдет играть npc