Как сбросить свой гостевой аккаунт в Pubg Mobile?

Artem Atnagulov Ученик (109), открыт 2 недели назад
Гостевой аккаунт забанили на 10 лет хз за че, хочу его сбросить но не знаю как. Подскажите пожалуйста!
1 ответ
Dians Мастер (1834) 2 недели назад
К сожалению, сбросить гостевой аккаунт в PUBG Mobile невозможно. Если ваш гостевой аккаунт был заблокирован на 10 лет, это свидетельствует о серьезном нарушении правил игры. Вам стоит связаться с технической поддержкой разработчиков игры (например, через их официальный веб-сайт или социальные сети) и уточнить причину блокировки аккаунта. Возможно, специалисты смогут помочь вам разобраться в ситуации или предложить варианты разблокировки аккаунта.
Artem AtnagulovУченик (109) 2 недели назад
Спасибо