Что делать? Английский язык с компа удалён, надо ввести пароль на англ

Gold Gold Ученик (59), открыт 3 недели назад
Удалил с компа англ яз потому что их 2 было, а теперь войти не могу, не переключается, только русский. Не могу с помощью какого то кода набрать букву, если вы понимаете о чём я, типо у меня нет дополнительных цыфр нунлок, только не этот способ. На экранной клаве не знаю как сделать английский, и на ней не работает способ с кодом
4 ответа
labean Профи (901) 3 недели назад
Гений ахаха
Gold GoldУченик (59) 3 недели назад
Почему гений. Что ты бы сделал? Я когда переключал язык у меня 2 английских языка было, надо было по 2 раза нажимать, чтобы вернуть русский язык, а в настройках был показан только русский и английский, второй не был показан, и когда я удалил его то было всё норм но почему то когда я заблокировал экран больше он не появляется, когда не войдённо
labean Профи (901) Gold Gold, ну тут уже щас только либо как-то через другой режим запускаться, либо винду сносить
Vitaas7 Просветленный (22021) 3 недели назад
Попробуй на комп скинуть текстовый документ с паролем, скопировать пароль и вставить куда нужно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165339) 3 недели назад
вызовите специалиста по компьютерам, он вам всё сделает.