Вопрос про жим лежа и тд

TestosteroneMaster Профи (550), на голосовании 1 неделю назад
Почему в обычной качалке 60 кг как 60кг ощущается, а когда советские железные блины ставишь то в жиме лежа как будто не 60 а 80 жмешь?
Голосование за лучший ответ
labean Профи (953) 1 месяц назад
В СССР весов не было
Charlie Dibble Оракул (72482) 1 месяц назад
потому что ты надеваешь Г|идорские кроссфитовские блины
Роман Голумбевский Просветленный (29091) 1 месяц назад
Они могут быть тяжелее на 2-3 кг, сам такие видел и взвешивал. Самое простое это поставить на весы и сравнить.