Выпали шпаргалки на огэ
что если выпали шпаргалки на огэ? экзаменатор заметил, но не сказал ничего, но висели камеры
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ариша, ничего не будет. Если ситуация беспалевная, экзаменатор не будет обращать внимания, т.к. если на его аудитории были нарушения, то потом не заплатят премию за работу на егэ!
Я их приносила в попке)
Добрый экзаменатор, мог бы составить протокол и выгнать, а дальше разбирательства( Надейся, что на камерах не будет видно, а то аннулируют результаты
Лошара
Не читай, решай сама, или у тебя щас ПМС?)