Пинг в Фортнайт

Future Ученик (214), закрыт 2 недели назад
Живу в приморье, сервер азия (пишет 45-55 пинг) по факту такой пинг только в творческом режиме. Когда запускаюсь в КБ или Нулевую Высоту пинг под 400, при этом всём ставлю сервер европы, где пинг должен быть в 2 раза выше (так написано в настройках), а по факту пинг уже 200. Что делать? Раньше такого не было. Да и самые близкие сервера Азиатские.
Только не пишите чушь про то что роутер надо перезагрузить или у меня такой интернет (пинг в творческом режиме под 60, да и в других онлайн играх пинг у меня 40-50)
Приложил скрины - это то что рекомендовала сделать поддержка (Все их рекомендации я выполнил, но ничего не помогло)
Дополнен 2 недели назад
В PVE на Азии пинг в районе 70
Лучший ответ
Дима Марьян Ученик (120) 2 недели назад
такая же фигня, а у вас какой провайдер ?
Nigers PluggstarУченик (105) 2 недели назад
ростелеком
Остальные ответы
Игорь 'степанов Ученик (99) 2 недели назад
такая же проблема, с начала этого сезона началось.
весь интернет пересмотрел, нигде нету решения.
на сайте эпик геймс говорится через cmd проверить пинг до определенных серверов, по типу: "Введите следующее: ping <адрес центра обработки данных> -n 50
Пример: ping ping-asia.ds.on.epicgames.com", но там выдает около 50, а на деле в самой игре 400)
FutureУченик (214) 2 недели назад
Тож самое, мне кажется просто сервера Азии сдохли или не вывозят у эпиков на королевской битве и нулевой высоте. Я хз
Игорь 'степанов Ученик (99) Future, я нашел способ, только что все пофиксилось. короче, я переустановил прошивку на роутере, у меня роутер tp link, через офф сайт скачал прошивку. так же сделал сброс сети через винду в параметрах сети и интернета. на сайте самого роутера через 192.168.0.1 поставил точную дату и время и перезагрузил роутер. попробуй все это, возможно что-то из этого тебе поможет.
Nigers PluggstarУченик (105) 2 недели назад
у моего брата на компе все нормально а у меня очень плохо может это из-за старой винды?
Игорь 'степановУченик (99) 2 недели назад
как вариант, то использовать только впн.
лично я использую VPNgame, там акула нарисована, всего 6 рублей в день можно платить и пинг нормальный будет.
думаю пока эту проблему не решать, придется через впн играть.
qv1z Ученик (221) 2 недели назад
Почти такая же проблема, только у меня пинг 200-250 на Европе, после захода в творческий режим. Если в него не играть перед пабликом то все нормально и пинг обычный
Nigers Pluggstar Ученик (105) 2 недели назад
если играть в рейтинг то тогда пинг будет нормальным
FutureУченик (214) 2 недели назад
Да, это странно