Как правильно попросить у мамы прощения, если она обиделась

Екатерина Вихарева Ученик (26), на голосовании 14 часов назад
Сегодня меня послали в магазин за кормом для кота. Я уже оделась в то, что мне сказали, но перед самым выходом у меня заболела голова. Я выпила таблетку Нурофена и сообщила об этом маме, ещё сказала, что минут через 30, когда пройдет голова я схожу в магазин, а сейчас чуть чуть приберусь в комнате, т.к в моей комнате полный срач. Матушка начала на меня кричать, потому что я самая "умная" и уже слишком выросла, чтобы принимать такие решения (про ум и рост сарказм). Ещё она кричала на меня потому что я хочу каждый день мыть голову, ведь если я утром помою ее, то на следующее утро челка и корни уже жирные, ей это не нравится тем, что это слишком гламурно и мне это не надо, ничего странного не будет, если у меня будет грязная голова. Всем все равно на это. Также она накричала на меня из-за того, что я сложила штаны, а не повесила их на плечики, я ей говорила, что мне не хватает плечиков для штанов, а она в ответ сказала, что я могла взять ее плечики, но я это не сделала (я это не сделала потому что она в предыдущий раз ругалась на меня потому что я взяла ее плечики)
Сейчас она на меня обиделась из-за этого всего, а я не знаю как к ней подойти и извиниться. Если я к ней подхожу, то она делает вид, что не слышит и не видит меня, а если я ей что-то покупаю, то она ругается, что я трачу свои деньги на какую-то ерунду. Помогите пожалуйста, я правда не знаю, как к ней подойти, что бы она простила меня
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234297) 1 месяц назад
Ой, прям роман целый! Начинайте печататься! Будете иметь колоссальный успех!
Екатерина ВихареваУченик (26) 1 месяц назад
А с мамой делать что?
Haтaлья Искусственный Интеллект (234297) Екатерина Вихарева, В дом для престарелых оформлять.
Твой отчим Знаток (285) 1 месяц назад
Много букв больше трёх букв не перевариваю х!й
Ванятка Оракул (52209) 1 месяц назад
Ну а кот-то так голодный и остался?! Совсем обалдели обе!
HaтaльяИскусственный Интеллект (234297) 1 месяц назад
Так там тролли.
Ванятка Оракул (52209) Haтaлья, ясен пень.
Игроман Наблюдальников Профи (695) 1 месяц назад
Не знаю точно как надо. Поговори с мамой, первое второе десятое, я думаю послушает. Скажи ей, что тебе неприятно ходить с жирной головой, вот и моего её каждый день. Никакая это не брезгливость!
Екатерина ВихареваУченик (26) 1 месяц назад
Сейчас она вряд-ли выслушает. Раньше, когда я пыталась с ней так поговорить, то она сводила тему на совсем другое и начинала жаловаться на отца и сравнивать меня с ним (они развелись 11 лет назад, но насколько я понимаю, то у нее обида ещё не прошла)
А про голову что говори, что не говори она не слушает, говорит, что она ее моет раз в три дня, и раз так, то мне не надо ее так часто мыть(у нее сухи и сженные волосы от краски+очень часто делает себе химию на волосы, а у меня они живые)
Игроман Наблюдальников Профи (695) Екатерина Вихарева, тут не знаю чем помочь. Вот скажи ей, что раз она себе химию на волосы делает часто, то почему тебе нельзя мыть голову часто?
Алиса Мазурук Гуру (4092) 1 месяц назад
если она захочет, то услышит тебя.а так не бери в голову.у неё видимо большая обида на вашего отца вот и отрывается.