Встала курица-павлина с гнезда, яйцо охлаждено... 10-11 сутки. Села обратно...

Елена Власенко Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Яйцо в инкубаторе было охлаждено максимум четыре часа есть шанс на выживание?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1684047) 1 месяц назад
Встала курица с павлина...
- Ты скажи, брат, где малина?
- Нет малины той нигде,
Кроме как в твоей п$$$е!
Елена ВласенкоУченик (96) 4 недели назад
Села курица в гнездо где в тебя яйцо есть яйцо ума нема а цыплята вылупились грамотеи хреновы.... Как вы ответили пожилой женщине оператор - птицевод с практикой 26 лет... Стыдоба.........