Подключение CSS к HTML
всем привет! подключал я значит css файл к html. вот таким нехитрым способом:
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<link rel="shortcut icon" href="logo1.jpg" type="image/x-icon">
<title>AnimeView</title>
<!-- Подключение внешнего CSS файла -->
<link rel="stylesheet" href="css/laba2.css">
</head>
однако мне сказали, что (цитата): "CSS-файл и HTML-файл не согласованы. Наличие ссылки на CSS-файл не обеспечивает работоспособности кода, приведённого в отчёте."
я искренне не понимаю сути претензии, ведь css файл подключен и все работает как надо. подскажите, может я что-то упустил? )))
Кто тебе сказал такую глупость? Всё согласовано и всё обеспечивает
Может ему надо что бы CSS код писался внутри HTML?
В таком случае код пиши тупо в <style>Тут код</style
всё норм
проверь в стилях нет ли лишних классов, которые не используются, то есть всё согласуй