Подключение CSS к HTML

Данила Пшеничников Ученик (232), на голосовании 4 месяца назад
всем привет! подключал я значит css файл к html. вот таким нехитрым способом:
<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<link rel="shortcut icon" href="logo1.jpg" type="image/x-icon">
<title>AnimeView</title>
<!-- Подключение внешнего CSS файла -->
<link rel="stylesheet" href="css/laba2.css">
</head>
однако мне сказали, что (цитата): "CSS-файл и HTML-файл не согласованы. Наличие ссылки на CSS-файл не обеспечивает работоспособности кода, приведённого в отчёте."
я искренне не понимаю сути претензии, ведь css файл подключен и все работает как надо. подскажите, может я что-то упустил? )))
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833754) 5 месяцев назад
Кто тебе сказал такую глупость? Всё согласовано и всё обеспечивает
Данила ПшеничниковУченик (232) 5 месяцев назад
да и я о том же
может конечно имелось ввиду, что нужно перейти к родительской директории при помощи ../
))
_ Искусственный Интеллект (833754) Данила Пшеничников, ну, если html файл будет в другой директории, то да, css не подключится в таком случае)
но суть в том, что они в одной директории, я вот тоже претензии не понял) вот и решил спросить, а то вдруг я затуп какой-то поймал
_ Искусственный Интеллект (833754) Данила Пшеничников, да не, всё норм) Не переживай!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263877) 5 месяцев назад
проверь в стилях нет ли лишних классов, которые не используются, то есть всё согласуй
Оракул (50099) 5 месяцев назад
 не знаешь
как можно
создать
или найти
эмодзи
словом САЙТ

например в html
хочу прописать
✨САЙТ✨

слово сайт чтобы было написано
эмодзи
dddeadkil Знаток (391) 5 месяцев назад
всё норм
Оракул (50099) 5 месяцев назад

для иконки нужен файл
logo1.ico
Никита Лукашенко Мастер (1957) 5 месяцев назад
Может ему надо что бы CSS код писался внутри HTML?

В таком случае код пиши тупо в <style>Тут код</style