Скорость на велосипеде

Дмитрий Перепелицин Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
Как с первой скорости поставить вторую а потом третью я пытаюсь поставить а оно прокручивается и все
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Гуру (3396) 1 месяц назад
что прокручивается?
Дмитрий ПерепелицинУченик (51) 1 месяц назад
Цепь
Кагуя ???? Гуру (3396) Дмитрий Перепелицин, хз покажи цепь переднюю звезду
Дмитрий ПерепелицинУченик (51) 1 месяц назад
Кагуя ???? Гуру (3396) Дмитрий Перепелицин, с другой стороны
Богдан ПритыкаУченик (178) 1 месяц назад
ну смотри, если проблема в том что у тебя цепь соскакивает на другую скорость, то вполне возможно что это проблема в этой детали (над звёздочкой педалей), а именно в том что она может быть погнута, или смещена. проверь её на всякий
Северус Снегг Ученик (240) 1 месяц назад
Ты педали пробовал крутить?
System club13670279 Оракул (52340) 1 месяц назад
А он просто так и не переключит, надо на ходу и дежать палец на переключателе пока цепь не перскочит
Дмитрий ПерепелицинУченик (51) 1 месяц назад
Да да уже сам разобрался
Сергей Кузьмин Оракул (64075) 1 месяц назад
Все преключения осуществляются при вращении педалей и колёс