Здравствуйте! Если у вас обнаружена трещина на шине, особенно если она достаточно глубокая и находится сбоку, то лучше всего
заменить шину как можно скорее. Трещина может привести к дальнейшим повреждениям шины и даже привести к аварии на дороге. Безопасность вождения и сохранность вашего автомобиля должны быть важнее, чем проблема замены шины. Поэтому не стоит рисковать и замените шину как можно скорее. Ваша безопасность превыше всего.