Тема: Нефоры, альтушки и педовки!

Shi Ученик (82), закрыт 2 недели назад
Напишите пожалуйста подробно кто такие:
  1. Нефоры
  2. Альтушки
  3. Педовки
Лучший ответ
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15630) 3 недели назад
Нефоры – это широкий термин, который описывает людей, следующих альтернативным или нетрадиционным стилям жизни, идей, взглядов или формам самовыражения, отклоняющимся от установленных общественных норм или ожиданий. Термин «неформал» происходит от слова «неформальный» и используется для описания людей, которые не соответствуют общепринятым социальным нормам, особенно в отношении внешности, поведения или культурных предпочтений. Неформалы часто ассоциируются с определенными субкультурами, такими как панки, готы, эмо и многими другими. Однако неформал может быть любым человеком, который своими действиями и взглядами противопоставляется общественным стандартам или принятым образцам поведения.

Альтушки
Альтушками называют молодых девушек, которые любят ярко одеваться, сочетая во внешнем виде все самое несочетаемое. Это такой способ самовыражения, бунт против устоев, например против школьной формы. Это движение зародилось и стало модным параллельно с тем, как росла популярность TikTok.
Приверженцы данного сообщества часто комбинируют стили из других движений — готов, любящих черные тона, эмо, красящих волосы в розовый, панков, выбривающих на голове ирокезы, и т. д. Если вы увидите на улице девушку в ярком образе, резко выделяющемся на фоне остальных, то, скорее всего, перед вами альтушка. И это, как правило, всегда про стиль.

Педовки (или другое название ПеНдовки) - появилось совсем недавно, примерно в 2008 - 2009 году этот термин, плотно вошел в неформальные тусовки. Педовками называют девушек (как правило молодежного возраста до 20 лет, если быть боле еточным то от 12-17 лет - это пик возраста на который приводится волна этого молодежного движения). По своему внешнему виду, манере поведения они пытаются в себе совмещать «положительные» стороны разных субкультур, например готов, эмо, панков, и других. В частности они создают себе имидж гламурной девушки, стараясь своим внешним видом привлекать как можно больше внимания. Из всех субкультур молодежи, они являются одной из самых молодых и самых презираемых.

По внешнему виду из легко отличить от представителей других движений направлений, например они носят 12 месяцев в году современную скейтерскую обувь и одежду из специализированных магазинов (борд шопы), предпочтение отдается брендам типа Fallen. Руки обвешаны различными дешевыми браслетами, приобретенных в Макдональдзе, Евросети или Связном, а также большим обилием значков. Также рисование на собственном теле, черным маркером различных выражений или «картинок». Среди этого движения активно распространен пирсинг, причем прокалывается все, что только возможно.
Остальные ответы
Фокси Цеппили Профи (557) 2 недели назад
«Альтушка для Скуфа» — новая программа
Доступна уже на Госуслугах, никакого обмана (Правда-правда)
Можно с государства слутать шугейз педовок даром (Это значит бесплатно)

От Алтушки до Жулебино, от Нарьян-Мара и до Кемерово (По всей России)
Альтушкам надоело драться за кавалеров (М)
Давно бы за пузиком уже тёплым пригрелись
Но есть одна проблема (Ну-ка?) — их офлайн не найти (М-м, м)
Им не нужен дейтинг, онли GGWP и рейды (Увы)
Только вот налоги всё равно лошкам платить (По-любому)
А без Госуслуг туда им никак не зайти (В налоговую)
Тут они все и попадутся в сети к независимым леди

«Альтушка для Скуфа» — новая программа
Доступна уже на Госуслугах, никакого обмана (Правда-правда)
Можно с государства слутать шугейз педовок даром
Укажи возраст, вес, рейтинг World of Tanks
И альтушка через день будет ждать тебя в МФЦ

Стань счастливым скуфом с Госуслугами
Фокси ЦеппилиПрофи (557) 2 недели назад
оке
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239382) 2 недели назад
нет никто, просто глупые дети создали непонятные термины, их употребляют в своей речи