В каком банке сейчас самая низкая ставка на ипотеку

Антон Новгородский Ученик (125), открыт 3 недели назад
В каком банке сейчас самый низкий процент на ипотеку
И какая ипотека если я в апреле женился а мне 25
2 ответа
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) 3 недели назад
Ващет, тут всё очень и очень индивидуально и зависит от множества факторов таких как сумма ипотеки, сам объект недвижимости под который ипотека, сопсна, и выдаётся, а также от ваших эээ... финансовых возможностей и степени "прошаренности в теме". Проще говоря, чем для банка случай более рискованный. тем, соответственно, выше будет процент. Ну и чем вы поведёте себя грамотней, тем проще вам будет сторговаться с банком на более выгодных для вас условиях. ;-)
Карочи, советую не опираться на мнения местныъх "икспердов", а самостоятельно "пробить тему". Пойти или позвонить в банк (лучше пойти), и врубив всё обаяние пообщаться с ипотечным менеджером. Помимо того, что почерпнёте для себя много нового и интересного, заодно узнаете, есть ли какие федеральные или местные программы помощи итд. Получаете от банка предложение, потом вечером "оффлайн" - в спокойной домашней обстановке его изучаете, а потом идёте в другой банк и также общаетесь с менеджером и также получаете предложение. При этом, на каждую новую встречу вы будете приходит всё более и более прошаренным, что соответственно, поможет вам "вести разговор на равных".
Ну а потом выбираете самое подходящее предложение, на последок пытаетесь себе чё-нить ещё выторговать и в итоге закрываете сделку. ;-)
И да, вариант номер два - это тупо обратиться к толковому ипотечному консультанту, который сделает за вас всю "черную работу". То есть, проведёт переговоры с банками предоставив вам самый оптимальный вариант. :-)
zlobniimedoed Мыслитель (5807) 3 недели назад
какая разница. все равно от 300 процентовплатишь. есливовремя. а нет. так и 500 проц отдашь в реале