Вылетает пиратка КС С

Андрей Быргазоа Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Вчера я только скачал Counter Strike:Source и всё шло хорошо.Я учился играть и всё было нормик:).Сегодня утром запустил КС С и нормально,спокойно играл.На часик отошёл по делам и теперь я запуская 7Launcher для того, чтобы игра но идёт экран с загрузкой ,и, вылет!!!Помогите пж разобраться
Голосование за лучший ответ
Hu Stin Профи (880) 1 месяц назад
Купи игру за 50 рублей буквально когда скидка будет (а скидки на игры валв очень часто)