Значок ГТО при поступлении действует в рамках возрастной ступени. Если я сдаю ГТО в 11 классе при возрасте 17 лет, но

ва шаулу Ученик (160), открыт 3 недели назад
на момент поступления мне исполняется 18, мне нужно пересдавать ГТО?
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (780571) 3 недели назад
нужно. Да и ради пары баллов смысла нет его сдавать
ва шаулуУченик (160) 3 недели назад
Здравствуйте! Благодарю за помощь. Позвольте возразить, но 3-5 баллов никогда лишними не будут, если готов к труду и обороне:)
ва шаулу, если дебил. нормально занимаются каким то одним видом спорта