Psp e1004 street не видит memory stick.

fearofdyin Ученик (147), на голосовании 4 дня назад
всем привет, появилась такая проблема с psp - она не видит карту памяти. решил ее включить после долгого лежания без включения и подзарядки,кое как зарядил, и думал, что все будет хорошо. но не тут то было, она перестала видеть карту. я что только не пробовал, и контакты прочищал на карте, и продувал гнездо куда вставлять ее надо, вообще ничего не помогает. к слову, раньше была такая проблема - она бывала просто не видела эту карту, но после того как ее достанешь и воткнешь обратно все проходило, но сейчас она вообще никак ее не видит. слышал, что карта типо если подделка какая-то, то psp не будет ее видеть. но раньше же все работало....

карта: Sony Memory Stick PRO-HG Duo Hx 16gb MagicGate

мигает оранжевая лампочка постоянно еще, видимо пытается прочитать эту карту
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324016) 1 месяц назад
Купить новую карту не? Ведь не обязательно покупать фирменную( пипец какую дорогую) , у меня через переходник стоит обычная sd-карта на 128 гигов....Переходник покупал на алиекспресс..
fearofdyinУченик (147) 1 месяц назад
я купил новую карту, она такая же, но только без надписи sony сверху, такая же фигня. буду наверное в СЦ нести ее, а что еще делать..