Почему сейчас не продают,

Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (3350), закрыт 2 месяца назад
разливное молоко в бочке?
Лучший ответ
Остальные ответы
T_WITCH Гуру (2723) 4 месяца назад
экономически нерентабельно
выгодней переработать его на молокозаводе, снять жир на сливки и ряженку, а молоко расфасовать по пакетам и продать через магазины
. . Мудрец (15201) 4 месяца назад
никакой нормальный человек не станет пить из этих бочек .
Color Cristal Просветленный (26456) 4 месяца назад
Спасибо, но нет. Бочку после такого молока надо кварцевой лампой облучать от личинок микробов )).
Живу в раю Просветленный (43420) 4 месяца назад
У нас продают. Только бочки намного меньше.
Евгений Грязнов Гуру (3767) 4 месяца назад
Потому что легче в магаз сходить в любое время и купить чем ждать этот привоз в 6 утра. И в мелких городах такое до сих пор есть
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (118866) 4 месяца назад
У нас город не мелкий (1,5 млн. человек), каждой утро к 7 часам привозят вкуснейшее разливное молоко. Магазинное невкусное.
«Осенняя лихорадка» Оракул (93466) 4 месяца назад
Только недавно у нас в Питере года можа 2 назад така машина приезжала к магазину Дикси и продавала на разлив как пиво молоко, очередь была длинная, не покупал, но говорили молоко очень вкусное и дешёвое.
Зоя Искусственный Интеллект (105251) 4 месяца назад
В Ленобласти в садоводство привозят по определённым дням и люди охотно берут
Чуб Айс Искусственный Интеллект (190376) 4 месяца назад
У нас ещё недавно такие бочки из деревни приезжали.Гадость редкостная,горькое.