Проблемы с ПК и интернетом

С какого сайта можно бесплатно и безопасно скачать age of history 2 на андроид ?

Когда то задавал похожий вопрос , но мне писали про компьютерный сайты , а мне хочется скачать оригинальную age of history 2 на андроид бесплатно и без вирусов . На таком сайте как androeed.ru который по началу работал прекрасно, но недавно после скачивая мне вылезло какое-то окно , которое я еле как закрыл и удалил приложение . Так что можете пожалуйста помочь ?

4pda имба
Трешбокс
Пдлайф
Вк - моды

на 4pda посмотри

Переустанови с сайта