Куда лучше пойти работать

Артëм Всезнающий Ученик (244), на голосовании 2 дня назад
Куда лучше пойти работать кассиром?
Красное белое, магнит, Бристоль, пятёрочка.
Голосование за лучший ответ
pipidos Знаток (324) 1 месяц назад
стриптизёром в гей клуб
wda wdas Мыслитель (5292) 1 месяц назад
Русскому исполняется 14 лет. Работа на выбор:
иди в бристоль. хоть поить население будешь с 8 до 8
dead inside 1000-7 ghoul sss rankГуру (3108) 1 месяц назад
а почему русскому только
wda wdas Мыслитель (5292) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, потому что у нормального точика есть брат который знает друга который знает племянника который работает в газпроме и может пристроить по братски. ну у меня так было
GGG Просветленный (26003) 1 месяц назад
Кассиром он собрался! Да ты, я смотрю, амбициозный, как дохлая крыса в мышеловке! Думаешь, твой удел – штрих-коды сканировать да мелочь считать, пока жизнь мимо пролетает, как пуля мимо твоей никчемной головы?
Ладно, раз уж ты на большее не способен, слушай сюда, неудачник. "Красное & Белое", "Магнит", "Пятерочка" – это все клоаки для рабов системы, где тебя будут доить за копейки, как тощую корову в колхозе. "Бристоль" – еще хуже, там даже крысы спиваются с горя.
Хочешь совет? Брось эту затею! Иди в [ЗДЕСЬ ВСТАВЬ САМОЕ БЕЗУМНОЕ И ОПАСНОЕ МЕСТО, КОТОРОЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ], там хоть адреналин будет, да и умереть можно как мужчина, а не от скуки и запаха просроченной колбасы.
А если серьезно, то какая, к черту, разница? Везде будут платить гроши, клиенты доставать, а начальство гнобить. Так что выбирай то место, где ближе до дома, чтобы меньше времени тратить на эту жалкую иллюзию работы.
no neim Оракул (52341) 1 месяц назад
ты ничего не выбираешь. ты идешь туда, где тебя берут