Есть ли сейчас ипотека на покупку в сельской местности вторичное жилье ?

Антон Новгородский Ученик (125), открыт 3 недели назад
В каком банке есть сельская ипотека под 3 процента но на покупку вторичного дома?
4 ответа
Иван Рублев Просветленный (31373) 3 недели назад
В РСХБ, к примеру.
Своё | Село - Сервисы от Россельхозбанка
Но по этой программе не каждый дом подойдет, там кучу требований. Также лимиты на льготную сельскую ипотеку могут быть уже выбраны в банке. Узнайте у себя в регионе, в банке.
Почитайте:
Сельская ипотека: что это, условия, как получить в 2024 году
zlobniimedoed Мыслитель (5807) 3 недели назад
полно под триста процентов реальных))))))))))))))))))
Мир в экономике Мудрец (13378) 3 недели назад
конечно. ипотека есть на всю недвижимость.
Вы берёте кредит, оставляете банку в залог землю/квартиру/гараж... Так всегда было.

например, в конце 19 века крестьяне оставляли в залог ту землю, что у них есть и брали кредит на покупку новых участков. Потом их расстреляли, как кулаков...