Помощь с GitHub

Леонид Ефремов Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Парни помогите крыша едет. Я не понимаю по какому пути искать приложение которое я хочу скачать в github. Я zip файл скачал а что дальше не знаю, по скольку не разбираюсь в файлах
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12587) 4 месяца назад
Справа сверху есть поиск по файлам
STALKER Просветленный (43523) 4 месяца назад
если нужен ехе, в поиске справа сверху выполни поиск по фильтру.
*.exe
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300533) 4 месяца назад
На гитхабе нужно на вкладке Releases качать, а не исходники (если ты хочешь exe-файл качнуть, а не собирать самостоятельно его).
Леонид ЕфремовУченик (124) 4 месяца назад
Пологую если там одни теги то хер мне а не qbittorrent
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300533) Леонид Ефремов, проверил, на гитхабе они бинарники не выкладывают, качай с сайта
Бодрый Гуру (3303) 4 месяца назад
Папка Смаке,,, там ответы на твои вопросы.