Работа, трудоустройство, мед книжка

Вера Васина Ученик (150), открыт 3 недели назад
Доброго дня. Сегодня ходила в клинику мед.экспертиз, чтобы оформить мед.книжку. мне 16 лет. Там мне сказали, что нужно посмотреть какую-то лекцию санминимума и сделать скрин этого, без того они не берут. Про тестирование ничего не говорили. Не знаете, где ее брать вообще, эту лекцию? я все перерыла, но везде одни тестирования, еще и платные..
1 ответ
Денчик-Фокс Фокс Профи (776) 3 недели назад
Комплекс санитарно-гигиенических и профилактических мер, который обязателен для трудоустройства на определенные предприятия и организации. Обычно это очное, очно-заочное или дистанционное обучение по программам Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора Минздрава РФ, включающее в себя часы лекций и самостоятельной подготовки по гигиене и санитарным правилам на рабочем месте с последующей аттестацией.

Факты
Где ставят: Центры гигиены и эпидемиологии