Каков шанс что меня возьмут на подработку в 15 если написано что берут с 16?
satofumi
(103),
на голосовании
4 месяца назад
срочно нужны деньги, хочу устроиться на работу, но в моем городе только вакансии с 16 лет. родители нужную мне сумму не дадут ни при каких условиях. есть ли шанс что возьмут на работу с 16?
По факту - 0. За нарушение работодателю могут грозить огромные штрафы, а платить их никто не хочет. Максимум работа без оформления и на частника возможна, где готовы закрыть глаза на возраст