Каков шанс что меня возьмут на подработку в 15 если написано что берут с 16?

satofumi Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
срочно нужны деньги, хочу устроиться на работу, но в моем городе только вакансии с 16 лет. родители нужную мне сумму не дадут ни при каких условиях. есть ли шанс что возьмут на работу с 16?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (8575) 5 месяцев назад
-999%
Антон АгеевМудрец (12649) 5 месяцев назад
То есть ему еще доплачивать предется чтобы на работу не взяли?)
смурфеус Мудрец (11718) 5 месяцев назад
сначала соври если там не официально то может и добазаришься не исклбчено что тебя кинут
ВФ Мастер (2323) 5 месяцев назад
что же это за сумма такая, что родители не осилят, а ты в 15 ее заработать хочешь?
satofumiУченик (103) 5 месяцев назад
родители осилят, написала же что не дадут ни при каких условиях
Не может Быть Мудрец (19326) 5 месяцев назад
По факту - 0. За нарушение работодателю могут грозить огромные штрафы, а платить их никто не хочет. Максимум работа без оформления и на частника возможна, где готовы закрыть глаза на возраст