Склько грамм в день довать корма Pro Balance Starter

Мтхаил Мкртумян Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
У меня корм для щенка Pro Balance Starter, Щенку 2 месяца Кане корсо, вес 6800 кг+- а должна 7500+ весить кормим с сегоднешнего дня по 5 раз 45 грам за кормление, всё ли мы делаем так или нет, не может догнать свой вес, Но у неё был понос где-то в 38 дне со дня рождения. Энергичная, что делать?
Голосование за лучший ответ
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
А до этого чем кормили? По идее стартером кормят ДО 2 месяцев. С 3-х недель и до 2-х мес. А Вы только начали ...
По идее в 2 мес уже по идее переходят на корм для щенков, в Вашем случае для крупных/гигантских пород.
А почему должна весить именно 7,5? По таблице какой то? Или щенок болел и в весе сильно потерял?
Какая сейчас у щенка упитанность? Сильно худой? Ребра видны, маклаки?
И если только сегодня начали то о чем судить то можно?
Мтхаил МкртумянУченик (69) 1 месяц назад
Нет, мы им начали кормить с 45 дней примерно, до жто дней 7 другим. У неё где-то 4 дня был понос. рёбра не торчать вроде нет
Женя Высший разум (133924) Мтхаил Мкртумян, посмотрела фото, худой не выглядит вовсе. Все нормально. Толстым щенку тоже быть не надо. Лишняя нагрузка на еще неокрепшие кости и связки.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311507) 1 месяц назад
фото бы выложили щенка,может щенок нормально пропорционально развит и не худой и вес нагонит постепенно
Мтхаил МкртумянУченик (69) 1 месяц назад
По таким видно?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311507) Мтхаил Мкртумян, я бы не назвала щенка исхудавшим,так что просто кормите правильно и постепенно наберет свой вес