Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
11 месяцев назад
Здравствуйте, Николай! Предложение по Сплиту мы формируем персонально для каждого пользователя. Если на этапе оформления оплатить частями не получается, значит, пока мы не готовы предложить услугу.
Рекомендуем чаще пользоваться нашими сервисами, и тогда ситуация может измениться. Надеемся, что в скором будущем вы сможете порадовать себя покупкам в Сплит ?
Вячеслав Васильков
10 месяцев назад
Мне вчера сначала повысили лимит сплита зачем то,хотя мне и предыдущего лимита достаточно было,но когда я вечером решил оформить небольшую покупку лимит сплита вообще онулировали?Видимо у яндекс сплита такая же биполярочка и расстройство личности как и у главного героя в одноименном фильме "Сплит"?