Можно ли опрыскивать ФИТОСПАРИНОМ помидоры когда они цветут уже?

Ромарио дарса Ученик (12), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 5 месяцев назад
С какой целью?
Ромарио дарсаУченик (12) 5 месяцев назад
от фитофора верховая гниль как профилактика
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) От фитофторы есть другое проверенное годами средство Профит Голд.
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Можно, только зачем?
для профилактики верховой гнили
Ромарио дарса, для профилактики вершинной гнили томатам необходима подкормка КАЛЬЦИЕМ.Фитоспорин тут не поможет.