Где можно прдавать адопты и рисовать на заказ?

Лиза Левченко Знаток (291), на голосовании 5 месяцев назад
Никогда этим не занималась и хотелось бы попробовать зарабатывать деньги на своём творчестве. С чего лучше начать чтобы покупали и где продавать и выставлять свои работы?
Голосование за лучший ответ
Штирлеццц))) Просветленный (30583) 6 месяцев назад
Продавать можно где угодно,в том числе в интернете...
время песок - время вода Просветленный (26055) 5 месяцев назад
какие нить фриланс порталы .. хотя у меня реальные сомнения ...

если есть талант то реально где угодно если кому то будет интересно .
Lucha Ученик (202) 5 месяцев назад
В пабликах, телеграм каналах.
Полина Клеменкова Ученик (168) 5 месяцев назад
есть тг: "коммишки". там можно выложить анкету. если хорошие скиллы - выставлять портфолио на kwork или любое приложение с поиском работы(hh и тд). еще можно предложить друзьям что-то нарисовать, или мб у твоих друзей есть знакомые, которым нужны иллюстрации