uliana uliana
(134),
на голосовании
4 месяца назад
Всем привет, подскажите пожалуйста что делать, живем в деревне ветеринара нет и до города очень далеко. Такая ситуация я когда выходила наступила на котёнка ей всего 2 месяца, она замяукала на всю улицу, пару минут покричала и успокоилась, щас она лежит, она жива,моя сестра кричит что я убийца, я не знаю что делать, у меня нет слов а если б я ее раздавила,я вешу 90 кг а маленький котенок грамм 300, будет ли она жить, будет ли с ней все хорошо, ответьте пожалуйста побыстрее я очень волнуюсь
Ракета бомба петаррррда
uliana uliana, аккуратно пощевелите конечности и ощупайте позвоночник . Если будет кричать значит больно и что-то повреждено. Его поведение изменилось?
Я так наступила на птичку и она умерла. Ты не виновата, если суждено выжить - он выживет. Всякое бывает. Моя мама тоже в детстве на котёнка случайно села и раздавила. Так бывает в жизни