Голосование за лучший ответ
Tihiy
5 месяцев назад
Помой, посуши феном приподнимая от корня, нанеси по концам какой безводный стайлинг и набодри руками как нравится
Ну или попроси другой раз при стрижке тебе показать как укладываться и рассказать чем, покажи мб фото как хотелось бы
Александра Микова
5 месяцев назад
Попробуйте несмываемый спрей ZINITI, прекрасный, легкий с приятной отдушкой, я им уже 4 месяца пользуюсь, волосы после укладки как после салона, рекомендую от души, я уже всех подруг на него подсадила)) С большой скидкой заказывала тут: minimalista.ru