Где скачать Skyrim Legendary Edition старую версию для слабых ПК

Спешл версию у меня не тянет, а в поиске когда пишу Legendary Edition нечего не выдает. Может эта версия выдаёт сразу при покупке спешл версии кто знает? Или если нет то где можно скачать Legendary Edition ?

LE больше не показывает в магазине

но попробуй зайти по прямой ссылке
https://store.steampowered.com/app/72850/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim/

если не прокатит, то только торренты т.к. официально игру уже не продают

На руторе/рутрэкере

Если ты про anniversary edition, то торрент игруха

nnm