Есть/бывают ли ответы на огэ по литературе?
совсем немного осталось до «долгожданного» дня, боюсь, что вообще не справлюсь. и надеюсь что все таки ответы на этот предмет бывают..
https://t.me/otvetiogee0 тут сливаю бесплатно ответы на огэ/гвэ с вип каналов ( завтра закрою канал )
надеюсь боженька тебе поможет,приходи в церковь
вообще очень рискованно покупать ответы на любой экзамен, шанс что они совпадут очень мал. Поэтому зубри, повторяй не думаю что огэ по литературе такое сложное, если ты конечно готовилась, я вот физику сдаю вообще не парюсь потому что уверен что сдам. Главное уверенность в себе и подготовка, и все сдашь