Как называется тот, у кого нет, и женских, и мужских половых признаков?

Саша Ястреб Ученик (96), открыт 3 недели назад
Вот есть мужчина, есть женщина, есть гермафродит (те, у кого, и женские, и мужские половые признаки имеются), а вот как назвать тех, у кого этих самых признаков нет? И не нужно, пожалуйста, писать про гендерное самоощущение... Меня интересует не какое-то тонкое душевное равновесие такого "существа", а название, что отражает ФИЗИЧЕСКУЮ сторону этого вопроса.
4 ответа
T_WITCH Гуру (4941) 3 недели назад
бесполое существо
Color Cristal Просветленный (21030) 3 недели назад
Так не бывает, хоть какие-то, пусть недоразвитые, органы, но есть.
Чото вы там себе напридумывали всякое.