Геноцид или пацифист в андертейле?

- Ученик (50), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (350163) 11 месяцев назад
в играх я всегда отыгрываю персонажа, каким я бы был в реальности, если бы отпустил тормоза. поэтому геноцид, это еще мягко сказано. игра меня не очень радует, потому что убить там можно не всех. и самого себя убить нельзя.
-Ученик (50) 11 месяцев назад
Эмм
Яков Гото Искусственный Интеллект (350163) что? я иммерсивность любой игры всегда проверяю на старте одним простым способом... если я могу убить себя и тем самым закончить игру раньше времени без экрана проигрыша, значит игра действительно крутая и иммерсивная. а если нет, то это всего лишь видимость, пук-пук в лужу.
40rvc Мастер (1207) 11 месяцев назад
На геноцид заматаешься проходить, пере заходить на одну и ту же локацию убивая всех раз за разом, да и плюсом к пацифисту, в конце не будет санса
-Ученик (50) 11 месяцев назад
Чел как ты думаешь зачем я подумал проходить геноцид
40rvc Мастер (1207) -, из-за Санса?
-Ученик (50) 11 месяцев назад
Конечно
40rvc Мастер (1207) -, тогда либо геноцид задрачивать, либо вальяжно играть, не вычетах локации
-Ученик (50) 11 месяцев назад
Ну ок
Armedia Animated Мыслитель (6365) 10 месяцев назад
Сперва действительно лучше Пацифист, так как он более проработанный. Геноцид был сделан в самом конце, как дополнение к Пацифисту, о том и говорит "Тебе стало любопытно, что будет если ты убьешь всех"