Plati. Ждешь скидок на игру в стиме и покупаешь гифтом со скидкой
саша фименкоУченик (247)
11 месяцев назад
До скидок еще далеко, а я слишком влюбилась в эту игру. Хочу скачать прямо сейчас!! P.s вы скажете: " ну раз влюбилась, просто купи за полную стоимость! ". Я бы с радостью так и сделала, но бюджетным студентам и так тяжело выживать. Я пока не успела приставить пистолет в голове моего бухгалтера, и угрозами заставить повысить мне стипендию/зарплату????