Прическа на линейку

хехе Мастер (1160), открыт 4 недели назад
подскажите пожалуйста, у меня завтра линейка будет, мне будут вручать диплом за отличие, фоткать естественно будут
раньше я всегда с хвостиком ходила (были более длинные волосы чем сейчас) а после стрижки (короткое каре) хвостик не собирался
сегодня попробовала маленький хвостик без петухов собрался
вопрос: идти с распущенными волосами или хвостиком?

лицо овальное если что) фото скидывать не буду
8 ответов
Эмир Валиев Ученик (232) 4 недели назад
за распущенные ругают часто. так что собери лучше
хехеМастер (1160) 4 недели назад
я с ободком ходила не ругали)
DenixFurryOwO Знаток (283) 4 недели назад
лохматые волосы, я всегда так хожу, не обещаю что будет все хорошо)
Даниил Светлицкий Гуру (3813) 4 недели назад
Причёску под горшок, как у Жанны Д'Арк
Lorelei Искусственный Интеллект (193956) 4 недели назад
Распустить, аккуратно причесаться и закрепить лаком для волос.
хехеМастер (1160) 4 недели назад
лака нету увы
Lorelei Искусственный Интеллект (193956) хехе, Ну просто причешись перед фотографированием.
Tihiy Оракул (95288) 4 недели назад
С распущенными конечно. Вымой голову с утра, хорошо кондиционируй волосы, уложи феном или дай высохнуть естественным образом и расчеши как будут совсем сухие. Что мешает заколи или убери за уши
ivan ivanov Гуру (2783) 2 недели назад
Ну без фото трудно сказать !