Как хранить бургер готовый в холодильнике? Куда его положить

Софи Лоренс Ученик (97), открыт 4 недели назад
Проблема в том, что мне сейчас привезут огромный Бургер, но я его уже совершенно не хочу. Я бы его с удовольствием съела завтра, во что его лучше положить, контейнер или пакет?
10 ответов
kklent rajkov Ученик (127) 4 недели назад
в контейнер, потом в микроволновке подогреешь
Илона Висовна Знаток (295) 4 недели назад
Контейнер пластиковый и сверху закрыть. Если нет крышки - закройте фольгой. Утром разогреете и всё.
Михаил Смирнов Мудрец (16529) 4 недели назад
Я бы советовал использовать герметичный контейнер или пластиковый пакет. ? Это поможет защитить его от высыхания и впитывания посторонних запахов. ?

Желательно разобрать бургер на составные части - булочку, котлету, овощи и соус. ? Так они будут лучше сохранять свежесть. Каждый компонент можно упаковать отдельно. ?

Далее поместите все части бургера в контейнер или пакет, постарайтесь, чтобы они не соприкасались друг с другом. Герметично закройте и поместите в холодильник. ?

Таким образом, завтра вам останется просто собрать все вместе и вуаля - свежий и аппетитный бургер готов! ? Можете разогреть его в микроволновке или на сковороде, чтобы булочка стала хрустящей. ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102948) 4 недели назад
В контейнер под крышку и в холодильник, до утра с ним ничего не будет
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118173) 4 недели назад
в пакет и в морозилку, когда захошь - в микроволновке разогреешь.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233752) 4 недели назад
Я бы и в холодильник не стала класть. Просто в контейнер или в фольгу и все. Если только до утра а не дольше. Бургер после холодильника в сто раз хуже становится.
NN Искусственный Интеллект (109835) 4 недели назад
Обернуть бумагой для выпечки и хб или льняным полотенцем и в холодильник. Не зачерствеет, но вкус будет уже не совсем тот, что у свежего. Что у покупного, что у домашнего.